Contáctenos

Contáctenos

PROSON París

99-101 rue Pierre Sémard – 92320 Châtillon

Tel.: +33 (0) 1 40 44 56 02

PROSON Lyon

50 rue Jean Zay – Edificio A2 – 69808 Saint-Priest Cedex 

Tel.: +33 (0) 4 72 19 71 07

PROSON Lille

230 rue Marie Curie – P.A. du Chat – 59118 Wambrechies 

Tel. : +33 (0) 3 20 43 93 93

PROSON Bruselas 

Parc Industriel 3C 1440 Wauthier Braine

Tel.: 00 33 676 329 703

  • Laurent Péru - President

    • 01 41 86 00 58

    • 06 52 78 05 66

    • l.peru@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Jieming Tan - Responsable administrativo y financiero

    • 01 41 86 00 51

    • 07 86 75 63 20

    • j.tan@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Cyrille Rebours - Responsable comercial

    • 01 40 44 56 02

    • 06 62 50 56 02

    • c.rebours@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Edouard BARA
    Comercial

    • 01 40 44 56 02

    • 06 99 82 85 86

    • e.bara@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Emélie Carlier - Asistente comercial

    • 01 40 44 56 02

    • 06 47 63 65 07

    • e.carlier@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Frédéric Trenchant
    - Responsable planning

    • 01 41 86 00 52

    • 06 77 58 37 90

    • f.trenchant@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Ted Berletti
    - Responsable stock

    • 01 41 86 00 54

    • 06 99 82 85 84

    • t.berletti@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Corentin LENAN - Técnico de explotación

    • 01 41 86 00 53

    • 06 63 83 55 98

    • c.lenan@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Sébastien Gryspeert - Departamento HF & Formación

    • 01 41 86 00 55

    • 06 99 82 85 82

    • s.gryspeert@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Christian Weisgerber - Responsable Técnicos

    • 01 40 44 56 02

    • 06 76 32 97 21

    • c.weisgerber@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Martin GAVRILENKO - Técnico de explotación

    • 06 38 24 16 60

    • m.gavrilenko@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Lorenzo Surget - Técnico de explotación

    • 06 99 82 86 40

    • l.surget@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Maximilien Vincelot - Técnico de explotación

    • 06 77 58 37 90

    • m.vincelot@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Julien Martinez - Técnico de explotación

    • 06 89 29 72 45

    • j.martinez@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Jérémy Pennetier - Técnico de explotación

    • 06 76 32 97 38

    • j.pennetier@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Sacha DRAGUCIC - Conductor repartidor

    • 06 47 63 65 63

    • s.dragucic@proson.fr

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Orian ARRACHART - Técnico asistente

    • 06 37 25 93 88

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Quentin DUPUIS - Técnico asistente

    • 06 58 95 79 99

    101 rue Pierre Sémard - 92320 Châtillon

  • Alexandra Le Moigne - Responsable de la agencia de Lyon

    • 04 72 19 71 07

    • 06 68 56 66 07

    • a.lemoigne@proson.fr

    50 rue Jean Zay - Bâtiment A2 69800 Saint-Priest

  • Charles Bouloy - Stock & Técnico de explotación

    • 04 72 19 71 07

    • 06 69 66 97 72

    • c.bouloy@proson.fr

    50 rue Jean Zay - Bâtiment A2 69800 Saint-Priest

  • Thomas Evrard - Técnico de explotación

    • 07 83 64 63 18

    • t.evrard@proson.fr

    50 rue Jean Zay - Bâtiment A2 69800 Saint-Priest

  • Christian Van Boxem - Responsable de la agencia de Lille

    • 03 20 43 93 93

    • 07 72 34 61 63

    • c.vanboxem@proson.fr

    230 rue Marie Curie 59118 Wambrechies

  • Mathieu Danel - Responsable técnico & del Departamento Voto Electrónico

    • 03 20 43 93 93

    • 07 72 34 61 57

    • m.danel@proson.fr

  • David Morel - Técnico de explotación

    • 06 82 98 00 63

    • d.morel@proson.fr

    230 rue Marie Curie 59118 Wambrechies

  • Maxence Basselet - Técnico de explotación

    • 06 10 81 69 35

    • m.basselet@proson.fr

    230 rue Marie Curie 59118 Wambrechies

  • Jean-François Trompette - Responsable Grandes Cuentas & Benelux

    • +32 2 230 89 72

    • +33 6 76 32 97 03

    • jf.trompette@proson.be

    Parc Industriel 3C
    1440 Wauthier Braine
    Belgique